位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 西藏列車時刻 > 那曲站火車時刻表查詢

                              那曲站列車時刻表

                              那曲火車時刻表目前有16條火車運營線路經過,主要指標包括列車車次、始發站終點站名稱、到達時間、發車時間、累計用時、累計距離等。
                              • 車次/車型
                                發/到站
                                始發/到達時間
                                經過站
                                經過時間
                                停留
                              • Z163
                                直達
                                西寧
                                上海
                                09:38
                                11:58
                                那曲
                                15:04
                                15:12
                                8分鐘
                              • Z164
                                直達
                                上海
                                西寧
                                20:02
                                21:03
                                那曲
                                14:17
                                14:23
                                6分鐘
                              • Z165
                                直達
                                上海
                                西寧
                                20:02
                                21:03
                                那曲
                                14:17
                                14:23
                                6分鐘
                              • Z166
                                直達
                                西寧
                                上海
                                09:38
                                11:58
                                那曲
                                15:04
                                15:12
                                8分鐘
                              • Z21
                                直達
                                西寧
                                拉薩
                                15:20
                                12:29
                                那曲
                                08:23
                                08:29
                                6分鐘
                              • Z22
                                直達
                                拉薩
                                西寧
                                16:00
                                13:30
                                那曲
                                19:20
                                19:26
                                6分鐘
                              • Z223
                                直達
                                重慶西
                                拉薩
                                22:03
                                10:24
                                那曲
                                06:05
                                06:11
                                6分鐘
                              • Z224
                                直達
                                拉薩
                                重慶西
                                19:00
                                06:23
                                那曲
                                22:24
                                22:30
                                6分鐘
                              • Z263
                                直達
                                西寧
                                廣州
                                10:49
                                20:12
                                那曲
                                16:37
                                16:43
                                6分鐘
                              • Z264
                                直達
                                廣州
                                西寧
                                11:40
                                19:23
                                那曲
                                12:52
                                13:00
                                8分鐘
                              • Z265
                                直達
                                廣州
                                西寧
                                11:40
                                19:23
                                那曲
                                12:52
                                13:00
                                8分鐘
                              • Z266
                                直達
                                西寧
                                廣州
                                10:49
                                20:12
                                那曲
                                16:37
                                16:43
                                6分鐘
                              • Z322
                                直達
                                成都西
                                拉薩
                                21:08
                                10:24
                                那曲
                                06:05
                                06:11
                                6分鐘
                              • Z324
                                直達
                                拉薩
                                成都西
                                19:00
                                07:06
                                那曲
                                22:24
                                22:30
                                6分鐘
                              • Z6802
                                直達
                                拉薩
                                西寧
                                09:00
                                06:30
                                那曲
                                12:48
                                12:54
                                6分鐘
                              • Z918
                                直達
                                拉薩
                                西安
                                09:00
                                19:55
                                那曲
                                12:48
                                12:54
                                6分鐘
                              公园她跨坐在他的上面