位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K7097次列車時刻表

                              哈爾濱到海拉爾K7097次時刻表

                              K7097次快速旅客列車:從哈爾濱到海拉爾,本次列車途經23站,K7097次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                哈爾濱
                                ----
                                18:57
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                大慶西
                                20:37
                                20:43
                                01:40
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第3站
                                齊齊哈爾
                                21:55
                                22:21
                                01:12
                                0KM
                                26分鐘
                              • 第4站
                                訥河
                                00:09
                                00:12
                                01:48
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第5站
                                嫩江
                                01:51
                                02:03
                                01:39
                                0KM
                                12分鐘
                              • 第6站
                                大楊樹
                                03:30
                                03:35
                                01:27
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第7站
                                加格達奇
                                04:52
                                05:17
                                01:17
                                0KM
                                25分鐘
                              • 第8站
                                阿里河
                                06:02
                                06:10
                                00:45
                                0KM
                                8分鐘
                              • 第9站
                                吉文
                                07:06
                                07:12
                                00:56
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第10站
                                甘河
                                07:28
                                07:35
                                00:16
                                0KM
                                7分鐘
                              • 第11站
                                克一河
                                08:25
                                08:30
                                00:50
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第12站
                                喀喇其
                                09:12
                                09:17
                                00:42
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第13站
                                伊圖里河
                                10:03
                                10:17
                                00:46
                                0KM
                                14分鐘
                              • 第14站
                                圖里河
                                10:42
                                10:50
                                00:25
                                0KM
                                8分鐘
                              • 第15站
                                庫都爾
                                12:17
                                12:36
                                01:27
                                0KM
                                19分鐘
                              • 第16站
                                巖山
                                13:26
                                13:29
                                00:50
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第17站
                                烏爾旗汗
                                13:56
                                14:01
                                00:27
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第18站
                                煤田
                                14:15
                                14:18
                                00:14
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第19站
                                牧原
                                14:35
                                14:43
                                00:17
                                0KM
                                8分鐘
                              • 第20站
                                匯流河
                                15:11
                                15:13
                                00:28
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第21站
                                牙克石
                                15:29
                                15:33
                                00:16
                                0KM
                                4分鐘
                              • 第22站
                                大雁
                                15:56
                                15:58
                                00:23
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                海拉爾
                                17:01
                                17:01
                                01:03
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面