位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K5152次列車時刻表

                              虎林到雞西K5152次時刻表

                              K5152次快速旅客列車:從虎林到雞西,本次列車途經10站,K5152次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                虎林
                                05:20
                                05:20
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                衛星
                                05:54
                                05:57
                                00:34
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第3站
                                興凱
                                06:30
                                06:33
                                00:33
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第4站
                                密山
                                07:00
                                07:08
                                00:27
                                0KM
                                8分鐘
                              • 第5站
                                連珠山
                                07:22
                                07:24
                                00:14
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第6站
                                黑臺
                                07:39
                                07:42
                                00:15
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第7站
                                永安鄉
                                07:56
                                07:59
                                00:14
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第8站
                                08:14
                                08:16
                                00:15
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第9站
                                雞東
                                08:33
                                08:36
                                00:17
                                0KM
                                3分鐘
                              • 終點站
                                雞西
                                08:55
                                08:55
                                00:19
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面