位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G9375次列車時刻表

                              漢口到十堰東G9375次高鐵時刻表

                              G9375次高速動車組旅客列車:從漢口到十堰東,本次列車途經8站,G9375次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                漢口
                                14:12
                                14:12
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                孝感東
                                14:37
                                14:39
                                00:25
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                云夢東
                                14:51
                                14:53
                                00:12
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第4站
                                隨州南
                                15:14
                                15:17
                                00:21
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第5站
                                襄陽東
                                15:48
                                15:52
                                00:31
                                0KM
                                4分鐘
                              • 第6站
                                谷城北
                                16:14
                                16:16
                                00:22
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                武當山西
                                16:35
                                16:37
                                00:19
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                十堰東
                                16:48
                                16:48
                                00:11
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面