位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G832次列車時刻表

                              西安北到深圳北G832次高鐵時刻表

                              G832次高速動車組旅客列車:從西安北到深圳北,本次列車途經21站,G832次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                西安北
                                12:53
                                12:53
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                華山北
                                13:21
                                13:23
                                00:28
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                洛陽龍門
                                14:15
                                14:18
                                00:52
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第4站
                                鞏義南
                                14:32
                                14:34
                                00:14
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第5站
                                鄭州
                                15:01
                                15:04
                                00:27
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第6站
                                許昌東
                                15:37
                                15:47
                                00:33
                                0KM
                                10分鐘
                              • 第7站
                                漯河西
                                16:03
                                16:05
                                00:16
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第8站
                                駐馬店西
                                16:23
                                16:25
                                00:18
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第9站
                                信陽東
                                16:50
                                16:52
                                00:25
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第10站
                                孝感北
                                17:10
                                17:12
                                00:18
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第11站
                                武漢
                                17:43
                                17:49
                                00:31
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第12站
                                岳陽東
                                18:38
                                18:41
                                00:49
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第13站
                                長沙南
                                19:15
                                19:24
                                00:34
                                0KM
                                9分鐘
                              • 第14站
                                衡山西
                                19:53
                                19:55
                                00:29
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第15站
                                衡陽東
                                20:08
                                20:10
                                00:13
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第16站
                                耒陽西
                                20:27
                                20:32
                                00:17
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第17站
                                郴州西
                                20:53
                                20:55
                                00:21
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第18站
                                清遠
                                21:52
                                21:54
                                00:57
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第19站
                                廣州南
                                22:24
                                22:34
                                00:30
                                0KM
                                10分鐘
                              • 第20站
                                虎門
                                22:51
                                22:53
                                00:17
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                深圳北
                                23:10
                                23:10
                                00:17
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面