位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G562次列車時刻表

                              三門峽南到北京西G562次高鐵時刻表

                              G562次高速動車組旅客列車:從三門峽南到北京西,本次列車途經9站,G562次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                三門峽南
                                16:17
                                16:17
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                洛陽龍門
                                16:48
                                16:51
                                00:31
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第3站
                                鄭州東
                                17:29
                                17:37
                                00:38
                                0KM
                                8分鐘
                              • 第4站
                                鶴壁東
                                18:08
                                18:10
                                00:31
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第5站
                                安陽東
                                18:25
                                18:27
                                00:15
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第6站
                                石家莊
                                19:18
                                19:20
                                00:51
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                保定東
                                19:56
                                19:58
                                00:36
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第8站
                                涿州東
                                20:19
                                20:21
                                00:21
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                北京西
                                20:46
                                20:46
                                00:25
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面