位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G526次列車時刻表

                              武漢到北京西G526次高鐵時刻表

                              G526次高速動車組旅客列車:從武漢到北京西,本次列車途經12站,G526次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                武漢
                                16:24
                                16:24
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                信陽東
                                17:10
                                17:12
                                00:46
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                駐馬店西
                                17:37
                                17:42
                                00:25
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第4站
                                漯河西
                                18:01
                                18:03
                                00:19
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第5站
                                鄭州東
                                18:36
                                18:42
                                00:33
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第6站
                                新鄉東
                                19:02
                                19:04
                                00:20
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                安陽東
                                19:30
                                19:32
                                00:26
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第8站
                                邯鄲東
                                19:49
                                19:55
                                00:17
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第9站
                                邢臺東
                                20:11
                                20:23
                                00:16
                                0KM
                                12分鐘
                              • 第10站
                                石家莊
                                20:51
                                20:58
                                00:28
                                0KM
                                7分鐘
                              • 第11站
                                保定東
                                21:34
                                21:36
                                00:36
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                北京西
                                22:17
                                22:17
                                00:41
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面