位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G507次列車時刻表

                              北京西到長沙南G507次高鐵時刻表

                              G507次高速動車組旅客列車:從北京西到長沙南,本次列車途經13站,G507次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                北京西
                                16:30
                                16:30
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                保定東
                                17:11
                                17:17
                                00:41
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第3站
                                定州東
                                17:35
                                17:45
                                00:18
                                0KM
                                10分鐘
                              • 第4站
                                石家莊
                                18:07
                                18:12
                                00:22
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第5站
                                邢臺東
                                18:40
                                18:42
                                00:28
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第6站
                                安陽東
                                19:10
                                19:12
                                00:28
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                鶴壁東
                                19:27
                                19:29
                                00:15
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第8站
                                鄭州東
                                20:00
                                20:04
                                00:31
                                0KM
                                4分鐘
                              • 第9站
                                漯河西
                                20:37
                                20:39
                                00:33
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第10站
                                駐馬店西
                                20:57
                                21:04
                                00:18
                                0KM
                                7分鐘
                              • 第11站
                                武漢
                                22:07
                                22:13
                                01:03
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第12站
                                岳陽東
                                23:02
                                23:04
                                00:49
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                長沙南
                                23:39
                                23:39
                                00:35
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面