位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G1528次列車時刻表

                              棗陽到北京西G1528次高鐵時刻表

                              G1528次高速動車組旅客列車:從棗陽到北京西,本次列車途經15站,G1528次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                棗陽
                                07:40
                                07:40
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                隨州南
                                08:00
                                08:02
                                00:20
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                孝感東
                                08:30
                                08:32
                                00:28
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第4站
                                漢口
                                09:00
                                09:20
                                00:28
                                0KM
                                20分鐘
                              • 第5站
                                信陽東
                                10:09
                                10:13
                                00:49
                                0KM
                                4分鐘
                              • 第6站
                                駐馬店西
                                10:39
                                10:41
                                00:26
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                鄭州東
                                11:29
                                11:32
                                00:48
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第8站
                                新鄉東
                                11:52
                                11:54
                                00:20
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第9站
                                鶴壁東
                                12:10
                                12:12
                                00:16
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第10站
                                安陽東
                                12:27
                                12:29
                                00:15
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第11站
                                邯鄲東
                                12:46
                                13:03
                                00:17
                                0KM
                                17分鐘
                              • 第12站
                                邢臺東
                                13:19
                                13:21
                                00:16
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第13站
                                石家莊
                                13:49
                                13:52
                                00:28
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第14站
                                保定東
                                14:29
                                14:31
                                00:37
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                北京西
                                15:12
                                15:12
                                00:41
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面