位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G1266次列車時刻表

                              敦化到青島北G1266次高鐵時刻表

                              G1266次列車的始發站或終點站發生變化,新的列車時刻信息如下。 http://www.teddybearbuys.com/huoche/G1266.html
                              G1266次高速動車組旅客列車:從敦化到青島北,本次列車途經24站,G1266次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                敦化
                                ----
                                08:11
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                蛟河西
                                08:46
                                08:48
                                00:35
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                吉林
                                09:18
                                09:21
                                00:30
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第4站
                                長春
                                10:01
                                10:04
                                00:40
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第5站
                                長春西
                                10:14
                                10:16
                                00:10
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第6站
                                四平東
                                10:43
                                10:45
                                00:27
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                鐵嶺西
                                11:15
                                11:17
                                00:30
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第8站
                                沈陽北
                                11:36
                                11:39
                                00:19
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第9站
                                遼中
                                12:08
                                12:10
                                00:29
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第10站
                                盤錦北
                                12:41
                                12:42
                                00:31
                                0KM
                                1分鐘
                              • 第11站
                                錦州南
                                13:08
                                13:10
                                00:26
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第12站
                                葫蘆島北
                                13:28
                                13:29
                                00:18
                                0KM
                                1分鐘
                              • 第13站
                                山海關
                                14:11
                                14:14
                                00:42
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第14站
                                唐山
                                15:03
                                15:05
                                00:49
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第15站
                                天津西
                                15:41
                                15:45
                                00:36
                                0KM
                                4分鐘
                              • 第16站
                                滄州西
                                16:16
                                16:18
                                00:31
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第17站
                                德州東
                                16:45
                                16:47
                                00:27
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第18站
                                濟南西
                                17:11
                                17:17
                                00:24
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第19站
                                濟南
                                17:33
                                17:35
                                00:16
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第20站
                                淄博
                                18:18
                                18:20
                                00:43
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第21站
                                青州市
                                18:37
                                18:39
                                00:17
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第22站
                                濰坊
                                19:00
                                19:02
                                00:21
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第23站
                                高密
                                19:30
                                19:32
                                00:28
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                青島北
                                20:05
                                20:05
                                00:33
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面