位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G1026次列車時刻表

                              深圳北到武漢G1026次高鐵時刻表

                              G1026次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
                              G1026次高速動車組旅客列車:從深圳北到武漢,本次列車途經8站,G1026次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                深圳北
                                ----
                                11:30
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                廣州南
                                11:59
                                12:05
                                00:29
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第3站
                                韶關
                                12:56
                                12:58
                                00:51
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第4站
                                株洲西
                                14:19
                                14:21
                                01:21
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第5站
                                長沙南
                                14:40
                                14:43
                                00:19
                                0KM
                                3分鐘
                              • 第6站
                                岳陽東
                                15:16
                                15:22
                                00:33
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第7站
                                咸寧北
                                15:52
                                15:57
                                00:30
                                0KM
                                5分鐘
                              • 終點站
                                武漢
                                16:24
                                16:24
                                00:27
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面