位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D9877次列車時刻表

                              長汀南到福州南D9877次動車時刻表

                              D9877次列車的始發站或終點站發生變化,新的列車時刻信息如下。 http://www.teddybearbuys.com/huoche/D9877LO.html
                              D9877次動車組旅客列車:從長汀南到福州南,本次列車途經10站,D9877次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                長汀南
                                ----
                                13:38
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                冠豸山南
                                13:55
                                13:57
                                00:17
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                龍巖
                                14:25
                                14:45
                                00:28
                                0KM
                                20分鐘
                              • 第4站
                                漳平西
                                15:09
                                15:11
                                00:24
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第5站
                                永安南
                                15:37
                                15:39
                                00:26
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第6站
                                三明
                                15:55
                                15:57
                                00:16
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                三明北
                                16:10
                                16:12
                                00:13
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第8站
                                延平
                                16:35
                                16:37
                                00:23
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第9站
                                福州
                                17:16
                                17:28
                                00:39
                                0KM
                                12分鐘
                              • 終點站
                                福州南
                                17:42
                                17:42
                                00:14
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面