位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D9856次列車時刻表

                              昆明到臨滄D9856次動車時刻表

                              D9856次列車的始發站或終點站發生變化,新的列車時刻信息如下。 http://www.teddybearbuys.com/huoche/D9856HI.html
                              D9856次動車組旅客列車:從昆明到臨滄,本次列車途經5站,D9856次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                昆明
                                ----
                                02:00
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                祿豐南
                                02:36
                                02:41
                                00:36
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第3站
                                楚雄
                                03:07
                                03:12
                                00:26
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第4站
                                大理
                                04:11
                                04:16
                                00:59
                                0KM
                                5分鐘
                              • 終點站
                                臨滄
                                05:42
                                05:42
                                01:26
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面