位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D7977次列車時刻表

                              哈爾濱到七臺河西D7977次動車時刻表

                              D7977次動車組旅客列車:從哈爾濱到七臺河西,本次列車途經8站,D7977次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                哈爾濱
                                16:58
                                16:58
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                帽兒山西
                                17:34
                                17:36
                                00:36
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                亞布力西
                                18:06
                                18:08
                                00:30
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第4站
                                海林北
                                18:30
                                18:32
                                00:22
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第5站
                                牡丹江
                                18:44
                                18:50
                                00:12
                                0KM
                                6分鐘
                              • 第6站
                                林口南
                                19:20
                                19:22
                                00:30
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                雞西西
                                19:38
                                19:40
                                00:16
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                七臺河西
                                19:58
                                19:58
                                00:18
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面