位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D5892次列車時刻表

                              黃岡東到利川D5892次動車時刻表

                              D5892次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
                              D5892次動車組旅客列車:從黃岡東到利川,本次列車途經14站,D5892次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                黃岡東
                                ----
                                07:54
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                黃岡西
                                08:03
                                08:05
                                00:09
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                華容東
                                08:12
                                08:14
                                00:07
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第4站
                                葛店南
                                08:24
                                08:26
                                00:10
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第5站
                                武漢
                                08:43
                                08:48
                                00:17
                                0KM
                                5分鐘
                              • 第6站
                                漢口
                                09:09
                                09:18
                                00:21
                                0KM
                                9分鐘
                              • 第7站
                                仙桃西
                                10:02
                                10:04
                                00:44
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第8站
                                荊州
                                10:39
                                10:41
                                00:35
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第9站
                                宜昌東
                                11:16
                                11:20
                                00:35
                                0KM
                                4分鐘
                              • 第10站
                                野三關
                                12:15
                                12:17
                                00:55
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第11站
                                高坪
                                12:33
                                12:35
                                00:16
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第12站
                                建始
                                12:57
                                12:59
                                00:22
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第13站
                                恩施
                                13:22
                                13:27
                                00:23
                                0KM
                                5分鐘
                              • 終點站
                                利川
                                14:02
                                14:02
                                00:35
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面