位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D3197次列車時刻表

                              南京南到南昌西D3197次動車時刻表

                              D3197次動車組旅客列車:從南京南到南昌西,本次列車途經8站,D3197次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                南京南
                                ----
                                19:25
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                馬鞍山東
                                19:41
                                19:43
                                00:16
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                蕪湖
                                20:00
                                20:02
                                00:17
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第4站
                                池州
                                20:44
                                20:46
                                00:42
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第5站
                                安慶
                                21:03
                                21:10
                                00:17
                                0KM
                                7分鐘
                              • 第6站
                                廬山
                                22:10
                                22:12
                                01:00
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                共青城
                                22:31
                                22:33
                                00:19
                                0KM
                                2分鐘
                              • 終點站
                                南昌西
                                23:01
                                23:01
                                00:28
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面