位置:首頁 > 列車時刻首頁 > C8040次列車時刻表

                              湛江西到廣州南C8040次時刻表

                              C8040次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
                              C8040次城際動車組列車:從湛江西到廣州南,本次列車途經10站,C8040次城際動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                湛江西
                                18:55
                                18:55
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                吳川
                                19:19
                                19:27
                                00:24
                                0KM
                                8分鐘
                              • 第3站
                                茂名
                                19:39
                                19:43
                                00:12
                                0KM
                                4分鐘
                              • 第4站
                                馬踏
                                20:02
                                20:11
                                00:19
                                0KM
                                9分鐘
                              • 第5站
                                陽西
                                20:25
                                20:27
                                00:14
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第6站
                                陽江
                                20:42
                                20:44
                                00:15
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                恩平
                                21:08
                                21:10
                                00:24
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第8站
                                開平南
                                21:24
                                21:34
                                00:14
                                0KM
                                10分鐘
                              • 第9站
                                江門
                                22:02
                                22:07
                                00:28
                                0KM
                                5分鐘
                              • 終點站
                                廣州南
                                22:44
                                22:44
                                00:37
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面