位置:首頁 > 列車時刻首頁 > C6756次列車時刻表

                              深圳機場到新塘南C6756次時刻表

                              C6756次城際動車組列車:從深圳機場到新塘南,本次列車途經11站,C6756次城際動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
                              • 站次
                                車站
                                到站時間
                                發車時間
                                經過時間
                                行駛里程
                                停留
                              • 始發站
                                深圳機場
                                15:10
                                15:10
                                -
                                -
                                -
                              • 第2站
                                深圳機場北
                                15:13
                                15:15
                                00:03
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第3站
                                福海西
                                15:19
                                15:20
                                00:04
                                0KM
                                1分鐘
                              • 第4站
                                沙井西
                                15:24
                                15:26
                                00:04
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第5站
                                長安
                                15:32
                                15:34
                                00:06
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第6站
                                長安西
                                15:37
                                15:39
                                00:03
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第7站
                                虎門東
                                15:45
                                15:46
                                00:06
                                0KM
                                1分鐘
                              • 第8站
                                虎門北
                                15:51
                                15:52
                                00:05
                                0KM
                                1分鐘
                              • 第9站
                                東莞西
                                16:06
                                16:08
                                00:14
                                0KM
                                2分鐘
                              • 第10站
                                中堂
                                16:15
                                16:16
                                00:07
                                0KM
                                1分鐘
                              • 終點站
                                新塘南
                                16:22
                                16:22
                                00:06
                                0KM
                                0分鐘
                              公园她跨坐在他的上面